Жители Йошкар-Олы хотят реконструировать старый бульвар

Жители Йошкар-Олы хотят реконструировать старый бульварpixabay.com / окончательные результаты появятся в течение трех дней

Большинство проголосовало за бульвар имени Чавайна

В Йошкар-Оле закончилось голосование за территорию, которую благоустроят в 2020 году. Об этом рассказали в пресс-службе администрации города. 

По предварительным данным, в голосовании приняли участие более 30 тысяч человек. Однако в администрации уточнили, что итоги подведет специальная комиссиия в течение трех дней и результаты могут меняться.

Большинство проголосовало за бульвар имени Чавайна на промежутке от улицы Кирова до улицы Эшкинина и Воскресенского проспекта. На втором месте оказался парк в Тарханово, а на третьем сквер имени Свирина. 

Комиссия будет проверять корректность заполнения и достоверность данных. 

Напомним, что ранее мы рассказывали о том, как в Йошкар-Оле благоустроят старенький бульвар. Также мы рассказывали о том, как в Йошкар-Оле хотят реконструировать парк Победы.

А за что голосовали вы? Ответ оставляйте в комментарии.

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

...

  • 0

Популярное

Последние новости