Глава Марий Эл продолжает исполнять детские новогодние желания

Глава Марий Эл продолжает исполнять детские новогодние желанияОрганизационно-аналитическое управление Главы Республики Марий Эл/исполнилось еще два детских новогодних желания

Ребята были счастливы исполнению желаний

Александр Евстифеев принял участие в акции «Елка желаний», которая прошла на зеседании  Государственного Совета в Кремле в конце декабря. Еще два желания детей исполнились. Сообщает Организационно-аналитическое управление Главы Республики Марий Эл. 

Так, в первые дни весны еще две мечты осуществились. Желания воплотились в жизнь двух воспитанников ГБОУ Республики Марий Эл «Октябрьская школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей» Майорова Ефима и Казакова Вячеслава. Ребята перед Новым годом написали письма Деду Морозу, в которых рассказали о чем мечтают. 

Ефим сейчас учится в 7 классе, и он хорошо рисует и посещает кружок «Художественная резьба по дереву». Желание иметь свой собственный набор для выжигания по дереву появилось у него давно. И вот 1 марта заветная мечта Ефима исполнилась. И вот на церемонии вручения паспортов молодой человек получил свой подарок. 

Слава же в своем письме написал, что никогда не смотрел фильм в 3D-формате. И вот в минувшие выходные со своими одноклассниками посетил кинотеатр в ТЦ «Елка». Мальчик посмотрел «Как приручить дракона». А после сеанса рассказал о своих впечатлениях: «Мне так хотелось потрогать дракона руками!»

Ранее сообщали, что в рамках акции «Елка желаний»  мальчик с ДЦП Илья Ортин получил свой подарок. Он также как и остальные написал перед Новым годом письмо Деду Морозу. Кроме того, исполнились заветные желания у Дарьи Ситниковой из Медведевского района и йошкаролинца Василия Царегородцева.

А какой подарок хотели бы вы? Ответы пишите в комментариях под новостью!

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

...

  • 0

Популярное

Последние новости