Появились подробности трагедии, где в огне погиб житель Марий Эл

Появились подробности трагедии, где в огне погиб житель Марий Элфото с места читателя портала / В Марий Эл загорелся многоквартирный дом

Выживший мужчина получил ожоги и травмы во время спасения из огня

В ночь на 5 марта в поселке Краснооктябрьский загорелся многоквартирный дом. О подробностях происшествия рассказали в пресс-службе МЧС по Марий Эл.

Напомним, что ранее на портале выходила информация о том, что мужчина не смог выпрыгнуть из окна горящей квартиры.

Около 00:38 жильцы дома проснулись от треска огня. Они увидели, на втором этаже из окна вырываются языки пламени, и тут же вызвали пожарных. В квартире, где началось возгорание, были двое мужчин: 45-летний хозяин и его 49-летний друг, который выбрался из горящего помещения через окно. Он получил ожоги и различные травмы. Выживший житель Марий Эл был госпитализирован. Проживавший в квартире мужчина погиб на месте пожара.

После вызова на место прибыли сотрудники МЧС и ликвидировали открытое горение, не дав огню перекинуться на квартиры соседей.

По предварительной информации, трагедия произошла из-за неосторожного обращения с огнем. Все обстоятельства выясняются.

Напомним, что ранее на портале сообщалось о том, что пожарные-добровольцы спасают жителей Марий Эл от огня.

А какие правила пожарной безопасности знаете вы? Ответы пишите в комментариях под новостью!

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegram, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

...

  • 0

Популярное

Последние новости