Йошкаролинец искал свою любовь в эфире «Мужское/Женское»

Йошкаролинец искал свою любовь в эфире «Мужское/Женское»фото скрин с видео "Мужское Женское" / Йошкаролинец засветился на Первом канале

Мужчина вышел в студию вместе с огнетушителем, который он подарил модели из России

Житель Марий Эл в эфире федерального канала хотел покорить сердце женщины. Передача «Мужское/Женское» вышла на Первом канале 4 марта.

57-летняя бывшая модель Ольга Безбородова, которая сейчас живет в пещере на Канарских островах, ищет свою вторую половинку в России. Один из пяти претендентов 33-летний йошкаролинец Евгений Марышев.

В передаче показали небольшой проморолик, в котором он рассказывает, что он умеет печь блинчики, занимается спортом и ищет свою любовь. 

В беседе с Ольгой, йошкаролинец рассказал о своей жизни, бывшей семье.  Кроме того, он работает в котельной, а на Канары переезжать он не планирует, ему и в России хорошо. 

Побороться за сердце бывшей модели приехали мужчины из разных уголков России. Но понравился ей, к сожалению, не наш земляк.

Напомним, что ранее на портале сообщалось о том, что марийские подкоголи «проехали» по 9 крупным городам России.

А в какой передаче вы бы хотели принять участие? Ответы пишите в комментариях под новостью!

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegram, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

...

  • 0

Популярное

Последние новости