В Йошкар-Оле торжественно открыли новый изолятор временного содержания

В Йошкар-Оле торжественно открыли новый изолятор временного содержанияфото МВД по РМЭ/открытие ИВС

Также министр внутренних дел подарил ключи от нового авто

В Йошкар-Оле 5 марта открылся новый изолятор временного содержания на 55 мест. Об этом сообщает МВД по РМЭ.

Мероприятие открыл министр внутренних дел по Марий Эл генерал-майор Виктор Косарев. Он поблагодарил строителей за качественную выполненную работу, а потом подарил начальнику УМВД по Йошкар-Оле Михаилу Щеглову ключи от нового автомобиля «ГАЗ-А21R23 АЗ».

После директор строительной компании Сергей Романов поблагодарил за оказанное доверие и торжественно вручил ключи от здания начальнику УМВД по Йошкар-Оле. После всех сказанных слов министр Виктор Косарев и Сергей Романов перерезали красную ленточку.

- В построенном комплексе, отдельно от располагаемого объекта, кроме возведенного двухэтажного здания изолятора оборудован контрольно-пропускной пункт, стоянка для автотранспорта, гаражи для спецтехники, вольеры для служебных собак. На первом этаже здания спецучреждения полиции расположились необходимые служебные и вспомогательные помещения, а также рабочие кабинеты личного состава изолятора. Второй этаж оборудован камерами для содержащихся, а также медицинскими помещениями, - рассказали в МВД по РМЭ.

Напомним, что военнослужащие из Йошкар-Олы поборются за звание лучших во Владикавказе. Также Марий Эл попала в рейтинг самых некриминальных регионов ПФО.

Как часто вы строите? Ответ в комментарии под новостью.

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegram, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

...

  • 0

Популярное

Последние новости