В «тренажерке» пожарной части Йошкар-Олы появилось граффити с трансформером

В «тренажерке» пожарной части Йошкар-Олы появилось граффити с трансформеромфото yocity12 / Появилось граффити в тренажерном зале МЧС

Сотрудники МЧС хотели украсить место, где они занимались спортом

На стене пожарной части появилось необычное граффити КамАЗа-трансформера. Об этом сообщает интернет издание «Yocity12».

В тренажерном зале специализированной пожарно-спасательной части появилась большое граффити. Сотрудники МЧС хотели украсить место, где они занимались спортом. Идея раскрасить стены пришла пожарным во время ремонта помещения. Сначала они хоти просто нарисовать различные геометрические фигуры, но ребята решили пригласить одного из самых известных художников Йошкар-Олы Никите Реште. Ему эта идея понравилась, и за два месяца он украсил стену красивым гигантским граффити.В центре картины изображены два пожарных автомобиля, ЗИЛ-131 и КамАЗ, вокруг которых извиваются языки пламени. Кроме того, КамАЗ превращается в трансформера.  

– Художник настолько увлекся работой, что перед тем, как начать рисовать, для достижения большей реалистичности изготовил модель пожарного автомобиля, разрезал ее на части и сделал из них макет антропоморфного робота, - сообщает издание.

Напомним, что ранее на портале сообщалось о том, что в Йошкар-Оле у детской поликлиники появилось патриотичное граффити.

А какие картины нравятся вам? Ответы пишите в комментариях под новостью!

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня.

...

  • 0

Популярное

Последние новости