Появились фотографии задержания сутенёрши, организовавшей в Йошкар-Оле бордель

Появились фотографии задержания сутенёрши, организовавшей в Йошкар-Оле бордельфото из официальных источников / В Йошкар-Оле задержали сутенершу

Полицейским удалось собрать достаточно доказательств, чтобы провести задержание

В сентябре 2018 года полицейские задержали группу людей, которые занимались предоставлением интим-услуг мужчинам. Появились подробности и фотографии этого уголовного дела.

Как сообщает пресс-служба МВД по Марий Эл, 47-лентяя сутенерша в собственном доме организовала притон. В бизнесе ей помогали две знакомые 28 и 43 лет. Они работали диспетчерами и помощницами. Женщина о своих услугах размещала объявления в Интернете.

Оказалось, что полицейский проводили оперативные мероприятия для того, чтобы пресечь преступную деятельность, и в 2018 году им удалось собрать достаточно доказательств, чтобы провести задержание. Кроме того, в этом притоне с 2016 года работала одна несовершеннолетняя девочка, которой на момент задержания было уже 18.

Обвинительное заключение передали в суд. Максимальное наказание, предусмотренное статьей «Организация занятия проституцией», до 6 лет лишения свободы.

Напомним, что ранее на портале сообщалось о том, что кража в торговом центре Йошкар-Олы попала в объективы видеокамер.

А как часто вы встречали подобные объявления? Ответы пишите в комментариях под новостью!

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня.

...

  • 0

Популярное

Последние новости