В Йошкар-Олу приедет многократная чемпионка России по плаванию

В Йошкар-Олу приедет многократная чемпионка России по плаваниюpicgra.com/Elena Bogomazova / В Йошкар-Олу приехала многократная спортсменка

Она примет участие в автограф-сессии, которая будет проведена для участников турнира

В Йошкар-Олу приезжает известная спортсменка  Елена Богомазова. Об этом сообщает читатель портала pg12.ru Ярослав Дмитриев.

В Йошкар-Оле пройдет крупнейший детский турнир по плаванию «Кубок Золотого Кольца». 16 и 17 марта в городе пройдет второй этап престижных соревнований. Зачастую гостями Турнира становятся заслуженные российские спортсмены, они проводят мастер-классы для маленьких участников соревнований.

На этот раз почетной гостьей соревнований стала Елена Богомазова, чемпионка Европы 2006, многократный призер чемпионатов мира и Европы, 57-кратная чемпионка и рекордсменка России.

– По традиции турнира знаменитая спортсменка проведет мастер-класс, а также примет участие в автограф-сессии, чтобы запечатлеть один из важнейших спортивный дней звездной подписью и пожеланием успехов! – говорит Ярослав.

Турнир пройдет в бассейне «Дворец Водных Видов спорта» (бассейн 50 метров) по адресу: Республика Марий Эл, Йошкар-Ола, улица Карла Маркса, 107А. Подать заявку на участие или узнать более подробную информацию можно на официальном сайте турнира.

Напомним, что ранее на портале сообщалось о том, что боец из Марий Эл после снятия гипса завоевал медали на турнирах по ММА.

А какой вид спорта нравится вам? Ответы пишите в комментариях под новостью!

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegram, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

...

  • 0

Популярное

Последние новости