Телефоны со скидками для юридических лиц!

«Билайн»  предоставляет «Телефоны со скидками» при подключении на тарифные планы линейки «Идеальный баланс» всем абонентам - юридическим лицам.

Как нам пояснили в пресс-службе Йошкар-Олинского филиала ОАО «Вымпелком» («Билайн») данная акция позволяет абонентам купить следующие модели телефонов со скидкой от 50%  до 75% :
- Билайн А 106;
- Alcatel OT-903;
- Huawei Y101;
- Huawei Y210;
- Билайн А 105.

Для этого абоненту необходимо подключиться к одному из тарифов линейки «Идеальный баланс и соблюдать условия дополнительного соглашения. Линейка тарифов «Идеальный баланс» состоит из 3-х тарифных планов  с разным объемом включенного голосового трафика и дополнительных услуг (SMS и GPRS-Internet) и абонентской платой, доступных для определенных моделей оборудования.

Приобрести мобильные телефоны на условиях акции абоненты  могут в офисе обслуживания корпоративных клиентов по адресу бульвар Чавайна, 33, подписав определенный комплект документов.

Полную информацию можно найти на официальном сайте компании www.b2b.beeline.ru и в офисе обслуживания корпоративных клиентов "Билайн"
Тел.: 0628 - круглосуточная служба поддержки корпоративных клиентов
(8362) 52-09-06

Реклама

...

  • 0

Популярное

Последние новости