В Марий Эл нашли «бомбу»: правоохранители оцепили опасную территорию

В Марий Эл нашли «бомбу»: правоохранители оцепили опасную территориюPro Город / В Марий Эл нашли подозрительный предмет

"Взрывное устройство" лежало на снегу около дороги

Житель Марий Эл нашел на дороге подозрительный предмет. Об этом сообщает РГКУ «Информационный центр Марий Эл».

13 марта около 14 часов в службу «112» поступило сообщение о том, что в снегу  на автодороге «Верки– Марьино – Юрино» заметили странный предмет, похожий на взрывное устройство. На место срочно были отправлены сотрудники всех спецслужб.

– Сотрудники МВД,  Росгвардии, МАСС выезжали в Юринский район. Спасатели оцепили «опасный» район, а правоохранительные службы выяснили, что предмет, который напугал жителя Марий Эл, оказался садовым светильником, - говорит руководитель РГКУ «Информационного центра Марий Эл» Сергей Харин.

Напомним, что ранее на портале сообщалось о том, что террорист из Марий Эл, угрожавший полицейским, прятал в лесу самодельную бомбу.

А вам когда-нибудь приходилось звонить в службу «112»? Свои истории пишите в комментариях под новостью!

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegram, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости