В Йошкар-Оле 12-летнему больному раком мальчику требуется помощь

В Йошкар-Оле 12-летнему больному раком мальчику требуется помощьфото читательницы Ирины Кислицыной / В Йошкар-Оле мальчику требуется медицинская помощь

У мальчика нашли опухоль на нижней трети бедренной кости

12-летнему йошкаролинцу требуется срочная медицинская помощь. Врачи поставили мальчику диагноз остеобластическая остеосаркома, то есть опухоль на нижней трети бедренной кости.

Александр Куликов серьезно болен. Он прошел обследование в онкологическом центре им. Блохина в Москве, где врачи подтвердили его диагноз. К сожалению, на время обследования ребенок не госпитализировался, и необходимо было оплачивать проживание в гостинице при больнице или снимать квартиру. На это ушло много денег. Пока маленький мальчик находится в  Йошкар-Оле на лечении, но скоро ему опять нужно будет уезжать в Москву.

Сейчас семья Александра находится в трудном материальном положении. К сожалению, лишних средств у них нет, так как мама в декрете с маленьким ребёнком, а деньги зарабатывает только муж. Кроме того, впереди еще много различных расходы, в том числе на поездку в Москву для операции, которую не сделали сразу, так как в больнице в Москве сейчас нет мест для госпитализации. За Сашей присматривает и ухаживает его бабушка.

Те, кто хочет помочь мальчику поправиться, может перевести любую сумму. 

Реквизиты: 
номер карты Сбербанк 2202 2003 7707 7704 Куликова Надежда Владимировна. 

Напомним, что ранее на портале сообщалось о том, что онкобольные в Марий Эл смогут бесплатно лечиться в частных клиниках.

А какие добрые дела делаете вы? Ответы пишите в комментариях под новостью!

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

...

  • 0

Популярное

Последние новости