Йошкаролинцы об оцеплении дома: "Нам с мамой пришлось спать у друзей"

Йошкаролинцы об оцеплении дома: "Нам с мамой пришлось спать у друзей"из архива "Pro город"/территория дома была оцеплена

Жителей не подпускали к собственным автомобилям

15 марта в Йошкар-Оле во дворе дома 34 по улице Героев Сталинградской Битвы произошла интересная ситуация. Йошкаролинец до сих пор в шоке от происходящего, он рассказал редакции, как все происходило.

Читатель Дмитрий вышел около 21.30 из дома, чтобы сходить в магазин и встретить свою маму. Он увидел, что стоит пожарная техника и машины полицейских. Проходила операция, ведь был оцеплен дом, а полицейские с собаками обходили территорию. 

После того, как горожанин со своей мамой вернулись во двор дома, то правоохранители не подпустили их к подъезду и попросили прогуляться.

- Нас не пропустили и не разрешили пройти к подъезду, чтобы зайти домой. Поэтому пришлось идти в соседний дом к знакомым и переночевать у них, ведь мама очень устала и хотела спать, - говорит Дмитрий. 

Еще один йошкаролинец Максим, который живет в этом доме, вышел на улицу около 22.30 и также обратил внимание на правоохранителей с собаками. Он пошел к своей машине, но его остановили и попросили покинуть оцепленную территорию. 

Максим вернувшись чуть позже домой уже легко мог попасть в свой подъезд, но авто полицейских еще стояли. Кстати, эвакуации жильцов дома не было. 

- На утро соседи шушукались о сообщении о какой-то бомбе, но подробностей никто не знает, - говорит Максим. 

Подробности произошедщего появятся позже, следите за обновленями на портале pg12.ru. 

Ранее сообщали, что силовики освободили «заложников» из школы в Марий Эл. Также житель республики нашел «бомбу» на трассе. 

Что вы знаете о произошедщем? Пишите в комментариях под новостью. 

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

...

  • 0

Популярное

Последние новости