В одной из московских больниц умерла певица Юлия Началова

В одной из московских больниц умерла певица Юлия НачаловаРИА Новости /после операции умерла певица Началова

Артистке было 38 лет

Певица Юлия Началова умерла в субботу вечером в больнице. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на пиар-директор артистки Анна Исаева.

Пиар-диретор певицы написала в своем Instagram, что у Юлии Началовой перестало биться сердце. 

В начале этой недели знаменитость попала в московскую больницу, а именно в реанимацию. Причиной госпитализации стало резкое повышение уровня сахара в крови.

Хотя первоначально близкие люди певицы говорили о том, что она проходит обследование. Тогда же рассказали, что несколько лет назад у Началовой диагностировали подагру, а нынешняя госпитализация связана с тем, что недавно певица перенесла серьезные физические нагрузки из-за долгих съемок, к тому же она стерла ногу.

В среду стало известно, что состояние Юлии ухудшилось, ее подключили к аппарату искусственной вентиляции легких.

После отец Юлии Началой рассказал СМИ, что артистке прооперировали ногу.

Биография: 

Юлия Началова — российская певица, актриса и телеведущая. Родилась в 1981 году в Воронеже.

Стала известна благодаря победе в ТВ-конкурсе "Утренняя звезда" в 1992 году. В 1995-м вышел ее первый альбом "Ах, школа, школа", тогда же она приняла участие в международном вокальном конкурсе Big Apple 95, где завоевала Гран-при.

Всего артистка выпустила шесть альбомов, а также снималась в фильмах, сериалах и мюзиклах "Бременские музыканты", "Формула счастья", "Герой ее романа", "Бомба для невесты", "Три мушкетера".

Какие пенси артистки вы знаете? Пишите в комментариях 

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

...

  • 0

Популярное

Последние новости