Собаку, которую сбили и оставили на дороге скулить от боли, пытаются спасти

Собаку, которую сбили и оставили на дороге скулить от боли, пытаются спастигруппы "Приют-Для-Животных Успех"/нужна помощь животному, которого сбил авто

Пес находится в приюте и ему нужна операция

Собака, которую сбили и оставили на дороге скулить от боли, находится в приюте и ей нужна помощь. Об этом сообщается в группе во ВКонтакте "Приют-Для-Животных Успех".

15 марта около 21.00 в поселке Медведево на улице Медведево водитель Ford Mondeo сбил пса и уехал. Собаку от удара о бампер отбросило на встречную полосу проезжей части. Он скулил от боли и не мог самостоятельно подняться. 

В воскресенье, 17 марта, в группе во ВКонтакте появилась информация об этом животном. Оказывается, собаку подбросили к дверям приюта. 

- Первую помощь естественно оказали, собачка находится у нас, подозрение на перелом таза и возможно позвоночника. Нужен рентген, узи и скорее всего операция, кроме того, естественно, медикаменты. - говорится в посте.

У приюта нет таких средств, чтобы полностью вылечить, им нужна материальная поддержка горожан. Поэтому желающие помочь могут обращаться в личные сообщения группы или звонить по телефону 52-60-60. 

Как бы поступили вы в такой ситуации? Пишите в комментариях под новостью. 

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

...

  • 0

Популярное

Последние новости