В Йошкар-Оле дети посоревновались в быстроте и качестве плавания

В Йошкар-Оле дети посоревновались в быстроте и качестве плаванияфото корреспондента Нымм Ильи

Для участников была организована автограф-сессия с Еленой Богомазовой

В Йошкар-Оле прошел крупнейший детский турнир "Кубок золотого кольца". О том, как проходило мероприятие 16 марта рассказывает журналист портала pg12.ru.

Приезд команд, их размещение и тренировки начались еще 15 марта с 9 утра. На следующий день дети начали разминку с 8:00, которая закончилась через полчаса. Уже после этого участники начали соревноваться между собой. 

Первый заплыв был у девушек на 800 метров в вольном стиле. Лучшим стал результат в 466 очков. Затем в заплыве на 400 метров юноши в вольном стиле, а после заплыв на 50 метров в стиле баттерфляй. Лишь после 200 метровой дистанции состоялось торжественное открытие. 

На торжественном открытие присутствовали участники из других городов и республик. Среди гостей были представители из Воронежа, Кирова, Ижевска, Сарапула, Усинска, Ульяновска, Гуково, Мытищ, Москвы, Казани, Балашихи, Перми, Черни, Бронницы и многих других городов. 

Плюс ко всему во время открытия выступали юные гимнастки, а в завершение для участников турнира была организована автограф-сессия с чемпионкой Европы по плаванию Еленой Богомазовой. Напомним, что ранее мы рассказывали о том, как в Йошкар-Олу приедет многократная чемпионка России по плаванию, а также о том, как йошкаролинцы увидят документы, подписанные императорами.

А на каких турнирах были вы? Ответ оставляйте в комментарии.

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegram, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

...

  • 0

Популярное

Последние новости