Уроженка Марий Эл участвует в международном конкурсе "Мисс Красная Звезда"

Уроженка Марий Эл участвует в международном конкурсе "Мисс Красная Звезда"фото Кристины Уколовой

Она стала участницей совсем случайно

Уроженка поселка Лесное участвует в мировом конкурсе "Мисс Красная Звезда". Об этом рассказала корреспондент и фотограф газеты "Красная звезда" Кристина Уколова. 

Девушка рассказывает, что познакомилась с Марией Корчемкиной после репортажа на 23 февраля. Тогда молодая военнослужащая показалась достойной для конкурса. До этого он имел статус всероссийского, однако в прошлом году он стал международным.

—Я поступила в Санкт-Петербургскую академию связи в 18 лет. До этого я жила в поселке Лесном. Через 5 лет меня распределили в Москву. Когда к нам на 23 февраля приезжали снимать репортаж, то я познакомилась с Кристиной. Она сделала эту фотографию и сказала, что я прекрасно подхожу для участия в конкурсе, - рассказывает Мария Корчемкина. 

По словам участницы голосование началось в начале марта. Поддержите и вы уроженку Марий Эл здесь!

Напомним, что ранее мы сообщали о том, как маленькая йошкаролинка стала участницей шоу «Голос. Дети». Также мы сообщали о том, как отметили в Йошкар-Оле 5-летие «крымской весны».

А в каких конкурсах участвовали вы? Ответ оставляйте в комментарии.

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegram, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

...

  • 0

Популярное

Последние новости