Йошкаролинка о протекающей крыше: "Домоуправление поставило тазики и сказало периодически сливать водичку"

Йошкаролинка о протекающей крыше: "Домоуправление поставило тазики и сказало периодически сливать водичку"фото из группы "Народный контроль"/ ситуация с крышей тянется еще с прошлого года

Скорее всего, горожанке самой придется бегать с тазами по квартире

В Йошкар-Оле на Первомайской в доме №122 каждой весной течет крыша. Об этом сообщила читательница Татьяна Мусина в группу "Народный Контроль".

По словам девушки, крыша в их доме настолько плоха, что из-за протечек сверху на горожан стал свисать бетонный блок. Как утверждает Татьяна, неподалеку там расположена пешеходная дорожка. 

—Мы несколько раз обращались в Домоуправление и никаких мер до сих пор не приняли. Такая ситуация была с крышей весной и осенью прошлого года. Нам из подъезда страшно выходить, ведь рухнет на голову и нет больше человека. В прошлом году, когда мы обращались несколько раз, то просто на чердаке поставили какие-то ведра и сказали периодически выливать водичку". Пока отсырел потолок, но я думаю, что с тазиками придется по квартире бегать, - рассказывает Татьяна.

Девушка также уточняет, что блок начал свисать еще в среду 20 марта. Они обратились сразу же в Домоуправление, однако мер никаких на момент публикации не приняли. 

—Что самое интересное, то на крыше нет снега сейчас, но она все равно течет, - добавляет читательница. 

Напомним, что ранее мы рассказывали о том, как в Йошкар-Оле рухнувший снег помял козырек подъезда, а также о том, как талая вода с крыши дома топит квартиры йошкаролинцев

А какие проблемы есть в вашем доме? Об этом вы можете рассказывать в группе "Народный Контроль". 

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegram, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости