Жителей Марий Эл возмутила девушка-диджей, которая играла музыку топлес

Жителей Марий Эл возмутила девушка-диджей, которая играла музыку топлесфото скрин видео "Подслушано в Волжске" / Девушка "крутит музыку" в кафе топлес

Одна из подписчиков группы рассказала, что женщина на танцполе разрушила ее отношения

Девушка пожаловалась в группе «Подслушано в Волжске» на бесстыжий внешний вид Диджея в одном из кафе города. Она «крутила музыку» топлес.

В анонимном посте читательница объясняет, что пришла в кафе с подругой, чтобы провести время, но вход в заведение оказался платный – 100 рублей. Там проходила дискотека, а Диджеем была девушка, которая отрывалась под музыку… топлес.

Жительница Волжска была крайне удивлена увиденным.

– Раньше плату брали, когда в кафе выступали местные артиста, а сейчас никого из артистов не было. Захожу на танцпол…а там голая женщина стоит и крутит музыку! А муж моей подруги стоит и «пялится» на неё. Вообще совесть потеряли, что ли? Неужели такие девушки существуют, которым плевать на своё достоинство? И они легко могут оголить свою грудь и показывать ее всем, – сообщает автор поста.

Большинство комментаторов, несмотря на мнение женщины, не видят в этом ничего противоестественного – просто шоу. Одна из подписчиков группы рассказала, что женщина на танцполе разрушила ее отношения с парнем (узнала ее по тату). В целом, почти все говорят о том, что в этом ничего аморального нет.

Напомним, что ранее на портале сообщалось о том, что в Йошкар-Оле прикрыли бордель, где «трудилась» несовершеннолетняя.

А что вы думаете по этому поводу? Ответы пишите в комментариях под новостью!

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости