Чего йошкаролинцы боятся в отпуске больше всего?

Чего йошкаролинцы боятся в отпуске больше всего?pixabay.com / многие боятся попасть в больницу

Мужчины не хотят потратить все свои средства, а женщины переживают, что до них начнут домогаться

Россияне больше всего в отпуске боятся очень многих вещей. Об этом сообщает портал Рамблер Путешествия.

Российские туристы, по словам специалистов онлайн-сервиса, испытывают страх остаться без связи (10 процентов). Меньше всего отметили пункт "потерять ключи от номера отеля" (3 процента опрошенных).

Больше всего жители нашей необъятной страны боятся потерять свои документы(43 процента). 25 процентов опрошенных боятся оказаться в больнице в другой стране. Мужчины не хотят потратить все свои средства, а женщины переживают, что до них начнут домогаться в другой стране. 

—Когда я ездила в Тайланд, то я больше всего боялась всего экзотического: сьесть что-то не то или что меня укусит какой-нибудь малярийный комар. Не менее страшно было то, что я могу потеряться и пропадет связь, - рассказывает йошкаролинка Алина Тимофеева.

Напомним, что ранее мы сообщали о том, что Марий Эл выделят более 200 миллионов рублей на комфортную среду, а также о том, что жители Марий Эл смогут отдохнуть в Турции по российскому паспорту.

А чего во время путешествий боитесь вы? Ответ оставляйте в комментарии.

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegram, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

...

  • 0

Популярное

Последние новости