В Йошкар-Оле любопытство ребенка закончилось укусом обезьянки

В Йошкар-Оле любопытство ребенка закончилось укусом обезьянкииз архива газеты "Pro Город" / однако обезьянка была привита

Также йошкаролинцев укусили домашняя крыса и небольшой поросенок

В Йошкар-Оле за февраль за антирабической помощью обратились 43 человека. Об этом рассказали в антирабической службе. 

Что касается необычных случаев, то йошкаролинцев кусали домашняя крыса, а также небольшой поросенок. Среди обратившихся были и дети.

—На сегодняшний день за март обратились 44 человека. В контактном зоопарке произошел инцидент - ребенка укусила обезьянка. Однако животное было привито, - рассказывают в антирабической службе.

Напомним, что ранее мы рассказывали о том, как в Йошкар-Оле двор атаковали снежные человечки. Также мы сообщали о том, что в Марий Эл у железной дороги нашли обезглавленные тела собак.

А какие необычные случаи происходили с вами? Ответ оставляйте в комментарии.

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegram, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

...

  • 0

Популярное

Последние новости