Что хотят видеть жители Марий Эл на 100-летие республики?

Что хотят видеть жители Марий Эл на 100-летие республики?Алексея Малюты/Власти республики хотят благоустроить Марий Эл к 100-летию

Примите участие в опросе «Pro Город»

В следующем году Марий Эл отмечает 100-летний юбилей. Как рассказали в правительстве республики, к торжественной дате назначено много мероприятий, в том числе, направленных на благоустройство социально значимых объектов, реконструкцию зданий культуры и досуга и много другое.

Как известно, к празднованию будут реконструированы, в частности, замок Шереметева, дом купца Карелина, а также благоустроена набережная. Программа празднования юбилея была составлена еще в 2018-ом году. Празднование возглавит заместитель председателя правительства России Виталий Мутко. 

А что же нужно самим жителям региона? На что бы они хотели обратить внимание властей?

Напомним, ранее мы сообщали о том, что в Йошкар-Оле любопытство ребенка закончилось укусом обезьянки.

Примите участие в опросе «Pro Город» и расскажите, что бы вы хотели видеть в республике!

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости