ШОК! В Йошкар-Оле на руках матери с дочкой умерла женщина

ШОК! В Йошкар-Оле на руках матери с дочкой умерла женщинаиз архива газеты "Pro Город" / она держалась за дорожный знак

Читательница сделала массаж сердца, но это не принесло результатов

В Йошкар-Оле 17 марта на перекрестке улиц Мира и Кирова умерла пожилая женщина. Об этом рассказала читательница Светлана. 

Йошкаролинка рассказывает, что она с дочкой шла по улице и заметила, как старушка стояла у дорожного знака, оперевшись при этом рукой и громко охая от боли.

—Я подошла и спросила: "Вам плохо?". Она кивает, а сама стоять уже не может, на груди одежду рвет. Я поняла, что с сердцем плохо и взяли с 15-летней дочерью женщину под руки. Свободной рукой звоню в "скорую" и кричу:" Пожилой человек, сердечный приступ, быстрее!". Назвала местоположение, сказала, что мы прохожие и не знаем не фамилии, ни возраста дамы, - рассказывает Светлана. - В скорую мы позвонили примерно в 15:50, а затем еще раз через 10 минут. 

В тот момент, когда йошкаролинка пыталась спасти жизнь пенсионерке, подъехали парень с девушкой, которые предложили помощь. 

—Посадили на заднее сиденье в машину. В один момент она перестала дышать и пропал пульс. Я сделала непрямой массаж сердца и она очнулась. Тем не менее, ей становилось все хуже и хуже, - рассказывает Светлана. - Наши попытки спасти ее не принесли результата. Все произошло настолько быстро, что я не смогла ничего понять. Руки тряслись, девушка, которая подъехала с парнем, ревела. Дождались полицию и автомобиль ритуальных услуг. Это просто ужас... Скончавшейся было 85 лет...

Светлана также добавляет, что сотрудники полиции записали показания свидетелей и сообщили, что ничего криминального в смерти женщины не усматривается. 

На станции скорой помощи сообщили, что в 16:20 медики констатировали смерть. 

Напомним, что ранее мы сообщили о том, как йошкаролинка нашла супруга с простреленной головой. Также мы сообщали о том, как дверь в задымленную квартиру, где нашли тело йошкаролинца, была заперта.

Как часто вы помогаете прохожим на улице? Ответ оставляйте в комментарии.

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegram, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

...

  • 0

Популярное

Последние новости