Марий Эл в прошлом году выполнила все поручения Президента России

Марий Эл  в прошлом году выполнила все поручения Президента РоссииОрганизационно-аналитическое управление Главы Республики Марий Эл/Глава Марий Эл провел совещание по поручениям

Было выполнено 291 поручение

В Марий Эл прошло совещание по исполнению поручений Президента. Кроме того, были рассмотрены вопросы контроля этой деятельности. 

Александр Евстифеев серьезно относится к выполнению работ по реализации проектов. В прошлом году были выполнены все поручения в срок.

Именно были поставлены на контроль 55 перечней поручений, в них содержались 291 поручение с контрольными сроками исполнения. Сейчас все они сняты в установленный срок.

А в итоге Александр Евстифеев поручил надзорным органам следить за выполнением текущих задач и проектов. Ведь за  их ненадлежащее выполнение есть ответственность. 

Ранее сообщали, что жители Марий Эл могут сами решить судьбу дорог в республике. Также в рамках нацпроекта появятся новые спортплощадки.

Какие нацпроеты нужны республике? Пишите в комментариях под новостью.

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

...

  • 0

Популярное

Последние новости