Какая профессия будет для жителя Марий Эл стабильнее всего?

Какая профессия будет для жителя Марий Эл стабильнее всего?pixabay.com / сфера IT технологий сейчас стабильна

В некоторых сферах людей могут заменить машины, из-за чего вы можете попасть под сокращение

Работа в сфере администрирования и документооборота стала одной из самых нестабильных в России. Об этом рассказали Известия

Связано это с тем, что появляется очень много приложение и приспособлений, способных заменить человека и избавить его от бумажной волокиты. Ко всему прочему, сотрудники банка и страхования также находятся в зоне риска. 

А вот самыми стабильными сферами труда в России стали промышленность(по данным сайта Маристат в республике вы будете получать в среднем 32 тысячи рублей), строительство (27 тысяч), торговля (24 тысячи 700 рублей), гостиничный бизнес и общепит (21 тысяча рублей), здравоохранение (27 тысяч) и образование (22 тысячи), а также IT-технологии(31 тысяча 200 рублей). Именно в этих сферах меньше всего ожидается сокращения. 

Напомним, что ранее мы рассказывали о том, как йошкаролинцам начнут доплачивать за стрессовую работу, а также о том, что эксперты рассказали о профессиях, характерных для разных знаков зодиака.

А кем бы вы хотели работать? Ответ оставляйте в комментарии.

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegram, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

...

  • 0

Популярное

Последние новости