Александр Евстифеев «поднялся» в списке влиятельных губернаторов

Александр Евстифеев «поднялся» в списке влиятельных губернаторовфото Главы РМЭ/губернатор поднялся в рейтинге

Ранее губернатор находился на 57 месте

Александр Евстифеев занимает 53 место в списке глав регионов. Об этом сообщает Regnum.ru.

Еще в декабре глава Марий Эл занимал 57 позицию в списке, упав с 49 места. Эксперты считают, что его влияние Александра Евстифеева недостаточно сильное.

Почему же глава Марий Эл упал в рейтинге? Дело в том, что многодетные матери из Йошкар-Олы записали видеообращение Владимиру Путину с жалобой. Именно это и повлияло на имидж губернатора.

- С приходом Александра Евстифеева стали заметны изменения. Начали облагораживать набережную, реконструировать школы и больницы. Активно начали строить детские садики, что очень радует, - прокомментировала йошкаролинка Екатерина Прутова.

Напомним, что Марий Эл в прошлом году выполнила все поручения Президента России. Также Глава Марий Эл назвал набережную Йошкар-Олы каменным космодромом.

А как изменилась ваша жизнь, когда Главой республики стал Александр Евстифеев? Ответ в комментарии под новостью.

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

...

  • 0

Популярное

Последние новости