В Марий Эл появился красивый видеоролик о столице

В Марий Эл появился красивый видеоролик о столицескриншот из видео пресс-службы главы Марий Эл / в городе очень много достопримечательностей

По хронометражу он идет всего одну минуту, однако этот презентационный ролик показывает основные достопримечательности

В Интернете появился красивый подготовило информативный ролик о столице. Об этом рассказали в организационно-аналитическом управлении главы. 

В интернете огромное количество красивых и интересных фотографий Йошкар-Олы, однако нет краткого видеоролика, который описал бы достопримечательности города. Поэтому организаторы решили создать красивое видео.

По хронометражу он идет всего одну минуту, однако этот презентационный ролик показывает основные достопримечательности нашей прекрасной Йошкар-Олы, а также жизни горожан. Ролик собран из разных кадров, которые снимались в течение 2018 года. Его создание закончили буквально на днях.

видео пресс-службы главы Марий Эл

По мнению йошкаролинца Ивана Крайнова, горожане должны знать хотя бы краткую информацию о своем городе.

—Вот приедут туристы и спросят у вас небольшие факты о городе, а вы ничего и не знаете. Ни количества людей, проживающих в городе, не площадь... - поясняет Иван. - А ведь это наша малая родина. Мы должны знать хотя бы тот минимум, что есть в ролике.  

Напомним, что ранее мы рассказывали о том, как мэр Йошкар-Олы «остался без движения» в национальном рейтинге. Также мы сообщали о том, как активисты просят «пустить» общественный транспорт по Крылова в промзону Йошкар-Олы.

Насколько хорошо вы знаете историю Йошкар-Олы? Ответ оставляйте в комментарии.

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

...

  • 0

Популярное

Последние новости