«Банда» бродячих собак атаковала детский садик в пригороде Йошкар-Олы

«Банда» бродячих собак атаковала детский садик в пригороде Йошкар-ОлыОксаны Лаптевой/стая собак забралась на территорию детского сада

Часто животных видят на детской площадке на улице Юбилейная

Жительница поселка Медведево Оксана Лаптева рассказала порталу pg12.ru, что зиму и весну по поселку бегает стая собак, которая опасна для населения.

Ранее к нам обращался Алексей Помыткин, который рассказал, что это "банда" злая и голодная. Также он говорил, что администрация поселка никаких действий не предпринимает, чтобы животных отловить. 

Теперь же Оксана сообщает, что стая бегает по садикам, детским площадкам и школам. И администрация поселка по прежнему не принимает никаких действий.

Нужно отметить, что за контролем и выловом агрессивных собак отвечает МП "Трест банно-прачечного и ритуального хозяйства". 

Если вы увидели стаю собак, которые ведут себя агрессивно и представляют угрозу для окружающих, звоните по номерам: 88362639163, 88362477624.

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости