Мужчину из Марий Эл, который ударил кулаком по голове полицейского, признали виновным

Мужчину из Марий Эл, который ударил кулаком по голове полицейского, признали виновнымфото СУ СК по РМЭ / мужчина угрожал кулаком правоохранителю

Все произошло во время обычного досмотра

64-летнего жителя Козьмодемьянска признали виновным по статье 318 части 2 УК РФ. Об этом сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Марий Эл.

15 октября местного жителя доставили в отдел полиции за нахождение в состоянии опьянения в общественном месте. Во время обычного досмотра мужчина начал очень сильно возмущаться и просил отпустить его.

—21 декабря его признали виновным и приговорили к 2 года лишения свободы условно с испытательным сроком в 1 год, - рассказывают в пресс-службе СУ СК РФ по Марий Эл. 

Напомним, что ранее мы сообщали, за что полицейский получил кулаком по голове от жителя Марий Эл.

Насколько, на ваш взгляд, это справедливое наказание? Ответ оставляйте в комментарии.

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

...

  • 0

Популярное

Последние новости