Водителя "восьмерки" госпитализировали с переломом грудной клетки. ФОТО

Возрастное ограничение:
Водителя "восьмерки" госпитализировали с переломом грудной клетки. ФОТО

Mercedes-Benz и ВАЗ-2108 столкнулись сегодня у остановки Санчасть в Йошкар-Оле. По предварительной информации иномарка ехала на большой скорости, водитель не справилась с управлением и въехала в "восьмерку". В Mercedes ехали две девушки.

- Предварительно у водителя ВАЗ-2108 перелом грудной клетки и травма ноги, сейчас его увезли в больницу, - сообщают сотрудники ДПС на месте. - У женщины-водителя ушибы и ссадины. Выясняются все обстоятельства случившегося.

Загрузка...

Комментарии 8

27 апреля 2013, 23:05 Кисуля Масуля
сраная курица наделала делов, испоганила парню тело, авто, а сама отделалась синячком. Вот такие курицы гоняют на огромной скорости. кто им права выдает?!
28 апреля 2013, 00:50 skol
Ты для начала бы всю ситуация узнала, а потом кудахтала бы. С легкими садинами в больницу не кладут.тОбе девушки госпитализированы с сильнейшими травмами. Водитель восьмерки не уступил дорогу.
28 апреля 2013, 09:03 Мария Шеронова
Мы вчера там были в момент этой аварии.только дорогу перешли,домой спешили,подъезжала маршрутка наша.Тут такой грохот.Я наклонилась к сыну чтоб взять его на руки и увидела лишь изза маршрутки что красное взлетело.Неожиданно и страшно все в стороны полетело..колеса обломки пластика.восьмерку отбросило ближе к светофору.мужчина,нам показалось был не молодой,схватился за голову.На дороге что то черное лежало,сначала подумали что пешехода задели может,но это видимо отвалилось что то...Непередаваемый ужас!Водитель маршрутки в которой мы потом ехали с кем то связался,кто ехал от ДК Ленина сказали что виноват водитель восьмерки.
29 апреля 2013, 12:33 Кисуля Масуля
а что ситуация? сейчас да, написали, что водитель-курица ехала не имея прав. Да. госпитализирована. она своими куриными мозгами не подумала, что нельзя садиться за руль не имея прав. итог: пострадала сама. жаль, что и другие тоже(
29 апреля 2013, 12:40 Кисуля Масуля
держим кулочки за водителя, надеюсь его поставят на ноги и всё обойдётся
29 апреля 2013, 12:41 katerina-fedorova12
Да, самое интересное, им вообще права не нужны((( Долбо...ки
01 мая 2013, 19:10 LeGO
Всем привет и спасибо большое тем кто поддерживает, и переживает за меня! Слава Богу и моей восьмёрачке что в живых остался, размотало жестко!!! Только начал приходить в себя, держусь..........
07 мая 2013, 23:40 katerina-fedorova12
Желаю скорейшего выздоровления!!!