Конкурс «Новостишье». Определился победитель недели!

Победителем конкурса «Новостишье» по итогам этой недели стал Дмитрий Назаров, который написал стихотворение к новости о том, водителям мопедов и скутеров придется сдавать на права (мы писали об этом здесь).

Все те, кто самых честных правил,
Подумав, приняли закон,
Чтоб полицейский  всех заставил
И рявкал, будто бы дракон.
На скутера и мотопеды
Садиться, только повзрослев!
«От малолеток  только беды», –
Горланят в Думе нараспев.
Мол, едет бешеное кресло,
А за рулем ребенок мал.
Ремнем за баловство по чреслам
Лишь батя, может, что ли, дал.
Меж тем мы видим с вами где-то
Все чаще бьется молодежь.
Дружок, ты не смотри, что скоро лето,
Давай 16 подождешь! 

 

Внимание! Конкурс продолжается!

Напишите стихотворение, изложив любую новость из газеты «Pro Город» или с портала pg12.ru. Все пришедшие работы мы еженедельно будем выкладывать на сайт pg12.ru. Лучшие стихотворения, по мнению редакции, будут публиковаться по субботам в газете «Pro Город», а их авторы получат наши призы. Ждем ваше творчество наpriz_pg@mail.ru (пометка «Новостишье») или по адресу: 424000, Марий Эл, Йошкар-Ола, бульвар Чавайна, 36, «Pro Город». Не забудьте указать имя, фамилию и контактный телефон.

Участники конкурса могут использовать художественный вымысел при написании стихотворений. Редакция вправе отказать в публикации любому участнику, исправлять по своему усмотрению произведения без согласования с авторами. Редакция имеет право использовать присланное произведение по своему усмотрению, в том числе публиковать без дополнительного вознаграждения любым возможным способом. Организатор ООО «Мари Пресс». Количество подарков ограничено. Подробности по тел. 304-315. Конкурс до 31.05.2013.

...

  • 0

Популярное

Последние новости