Кино - отличная идея: на большие экраны в Йошкар-Оле вышли новинки

Кино - отличная идея: на большие экраны в Йошкар-Оле вышли новинки"Pro Город"/вышли новые фильмы

Есть как зарубежные, так и отечественные ленты

В кинотеатрах начался показ новых фильмов. Редакция газеты Pro Город составила подборку кинолент, которые можно посмотреть уже с этого четверга.

Хеллбой (18+)

Жанр: фэнтези, экшн, приключения

Легендарный герой из пекла возвращается! Близится час битвы Хеллбоя с Кровавой королевой, жаждущей отомстить всему человечеству за века в заточении. Оказавшись в эпицентре столкновения мира людей и монстров, Хеллбою придется пройти через ад, чтобы предотвратить надвигающийся апокалипсис.

Домовой (6+)

Жанр: семейный, фэнтези, комедия

В обычном и суетливом городе Москва есть необычный Дом, обросший сотнями тайн и загадок. В этом доме есть странная квартира, в которой еще надолго не задержался ни один жилец… И лишь тогда, когда в эту «милую» квартиру заезжает самостоятельная мама с очаровательной 8-летней дочерью Алиной, новые жильцы узнают, что жилплощадь их — непростая, а живет в ней самый настоящий Домовой. Только вот хранитель очага уже давно обиделся на весь род человеческий и сделает все вообразимые гадости, только бы остаться одному в злополучной квартире. Но всё меняется, когда Домовому бросает вызов злая колдунья…

Миллиард (12+)

Жанр: комедия, мелодрама, приключения

Влиятельный банкир делает все возможное, чтобы не делиться имуществом со своими незаконнорожденными сыновьями. Но когда его лишают всех денег, выясняется, что помочь Матвею могут только они… Чтобы вернуть себе состояние, миллиардер будет вынужден пойти на ограбление собственного банка в Монте-Карло. А для этого ему придется выполнить еще более сложную задачу: вернуть доверие выросших без отца детей…

Напомним, что на большие экраны в Йошкар-Оле вышел фильм знаменитой киновселенной. Также йошкаролинцы "отправятся" в прошлое через спектакль.

А какой фильм вы хотите посмотреть? Ответ в комментарии под новостью.

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

...

  • 0

Популярное

Последние новости