В гардеробе танцора 10 шарфов

Ильдар Тагиров рассказал о своем новом стиле

29 апреля отмечается Международный день танца, поэтому героем нашей рубрики «Гардероб» становится танцор, победитель  шоу «Танцуют все» Ильдар  Тагиров. Молодой человек  рассказал, что специалисты на проекте разработали для него определенный  стиль. Позже он понял, что  в такой одежде ему комфортно и легко, поэтому и сейчас Ильдар старается его  придерживаться.

» Сколько  вы тратите в  месяц на одежду?

– Вообще я могу тратить  очень много, люблю красивые новые вещи, но стараюсь не увлекаться. В среднем в месяц уходит около  10-15 тысяч рублей, иногда  больше, но в основном  это  из-за того, что приходится  посещать разные мероприятия, на которых всегда нужно выглядеть хорошо.

» Какую последнюю  вещь приобрели?

– Последнее время чаще  покупаю одежду в Киеве,  но вот как раз недавно, как  приехал в Йошкар-Олу,  купил кеды. Потому что в  обуви, в которой приехал,  стало жарко.

 » Что бы вы выбросили из своих вещей прямо сейчас?

 – Я никогда свои вещи не выбрасываю, раньше, когда  я жил в своем доме, то, бывало, сжигал, а сейчас  то,  что уже вышло из моды, я надеваю на тренировки. Это  хорошая экономия, можно специально не покупать  одежду.

 

Куртку купил на этот сезон, стоила она около 5 тысяч рублей.  Долго искал, выбирал, до этой купил две  куртки, но мне было  некомфортно в них,  а как примерил эту –  сразу понял, что это  именно то, что нужно. 

 

 

 

 

 

 

 

Очки купил за 6 тысяч рублей. Они из Венгрии, брендовые. Давно хотел приобрести такие. Сейчас как раз солнечная погода, и они нужны как никогда.

 

 

 

 

Этот шарф подарил мне мой педагог из йошкар-олинского колледжа, очень нравится цвет, им
можно дополнить  любой образ.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Сумку купил случайно, шел по улице и понял, что мне очень надоели пакеты, зашли с ребятами, им очень понравилась эта сумка, а мне сначала не очень, а сейчас рад, что купил, очень удобная и вместительная.

...

  • 0

Популярное

Последние новости