В гардеробе танцора 10 шарфов

Возрастное ограничение:
В гардеробе танцора 10 шарфов
Ильдар Тагиров рассказал о своем новом стиле

29 апреля отмечается Международный день танца, поэтому героем нашей рубрики «Гардероб» становится танцор, победитель  шоу «Танцуют все» Ильдар  Тагиров. Молодой человек  рассказал, что специалисты на проекте разработали для него определенный  стиль. Позже он понял, что  в такой одежде ему комфортно и легко, поэтому и сейчас Ильдар старается его  придерживаться.

» Сколько  вы тратите в  месяц на одежду?

– Вообще я могу тратить  очень много, люблю красивые новые вещи, но стараюсь не увлекаться. В среднем в месяц уходит около  10-15 тысяч рублей, иногда  больше, но в основном  это  из-за того, что приходится  посещать разные мероприятия, на которых всегда нужно выглядеть хорошо.

» Какую последнюю  вещь приобрели?

– Последнее время чаще  покупаю одежду в Киеве,  но вот как раз недавно, как  приехал в Йошкар-Олу,  купил кеды. Потому что в  обуви, в которой приехал,  стало жарко.

 » Что бы вы выбросили из своих вещей прямо сейчас?

 – Я никогда свои вещи не выбрасываю, раньше, когда  я жил в своем доме, то, бывало, сжигал, а сейчас  то,  что уже вышло из моды, я надеваю на тренировки. Это  хорошая экономия, можно специально не покупать  одежду.

 

Куртку купил на этот сезон, стоила она около 5 тысяч рублей.  Долго искал, выбирал, до этой купил две  куртки, но мне было  некомфортно в них,  а как примерил эту –  сразу понял, что это  именно то, что нужно. 

 

 

 

 

 

 

 

Очки купил за 6 тысяч рублей. Они из Венгрии, брендовые. Давно хотел приобрести такие. Сейчас как раз солнечная погода, и они нужны как никогда.

 

 

 

 

Этот шарф подарил мне мой педагог из йошкар-олинского колледжа, очень нравится цвет, им
можно дополнить  любой образ.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Сумку купил случайно, шел по улице и понял, что мне очень надоели пакеты, зашли с ребятами, им очень понравилась эта сумка, а мне сначала не очень, а сейчас рад, что купил, очень удобная и вместительная.

Загрузка...

Комментарии 19

29 апреля 2013, 10:36 FinShark
Мдас... год назад его ещё знать не знали, жил как все, и не мог себе позволить даже 5к в месяц на одежду, а тут он уже 15к в месяц тратит...
29 апреля 2013, 10:56 Ксю Новосёлова
значит молодец,раз за год так вырос в финансовом плане
29 апреля 2013, 12:42 ER2
Шёл бы этот голубок на завод, да реально полезным делом занялся.
29 апреля 2013, 17:19 FinShark
Да не, пусть танцует. Не бездельничает, увлекается, бабки начал зарабатывать, искусством занимается.
29 апреля 2013, 21:22 нИва
Да да у девок примерно столько-же.
29 апреля 2013, 22:15 FinShark
И, наверное, геев... ну или п...в, кому как нравится.
29 апреля 2013, 22:31 Кисуля Масуля
а я про него передачу смотрела или читала, что он из обеспеченной семьи. и все деньги эти не он зарабатывает
29 апреля 2013, 22:32 Кисуля Масуля
враньё. мне далеко до него...
и я и не стараюсь покупать много вещей. зачем?
01 мая 2013, 07:56 Yury Longo
если смотреть только на вещи, можно решить что это женские, вот вам унисекс во всем его проявлении!
01 мая 2013, 07:57 Yury Longo
ну так...всяко не по 150 рублей за штуку
01 мая 2013, 09:24 нИва
А ты что сторонник таких вещей?
01 мая 2013, 13:51 Yury Longo
нет, не сторонник, просто констатирую факт! Сейчас даже в магазинах одежды не сразу поймешь где женские, а где мужские шмотки.
01 мая 2013, 23:19 Wunderkatze
Ну уж. Одно дело - выглядеть прилично и следить за собой, и совсем другое - быть шмоточником. Не по-мужски.
02 мая 2013, 14:40 Ирина Зайцева
Вот это как раз не правда, он сам зарабатывает. Он очень классно танцует, но вам, тем кто не видел его в живую не понять.
02 мая 2013, 18:18 нИва
Тут я с тобой согласен,даже на джинсах сторона ширинки одинаковая.
02 мая 2013, 18:19 нИва
А что это ваша привилегия?
10 мая 2013, 01:21 Алина Товпаш
Полностью поддерживаю!Если бы все острословы знали,какой труд стоит за этими результатами,то прикусили бы языки!Всем здешним "умникам" лучше бы поучиться у него,как работать над собой и как относиться к людям!А на что он будет тратить заработанные им самим деньги( именно заработанные! И заработанные в 17-18 лет!),его личное дело!
10 мая 2013, 01:22 Алина Товпаш
А с чего Вы взяли,что он шмоточник?Речь идёт как раз о том,чтобы хорошо выглядеть.А по-мужски это или нет,думаю вообще не нам решать,тем более,если лично с человеком не знакомы!Слишком категоричное заявление!Нельзя судить о человеке по коротенькой статеечке в рубрике "Гардероб" !
10 мая 2013, 01:24 Алина Товпаш
Попробуйте посмотреть на фото.Надеюсь,Вы в состоянии отличить парня от девушки...