В Йошкар-Оле нашли тело пропавшей женщины в вязанной шапке и черной куртке

В Йошкар-Оле нашли тело пропавшей женщины в вязанной шапке и черной курткефото группы Лиза Алерт / ее нашли в другом саду

Признаков насильственной смерти у нее не было

В Марий Эл нашли тело женщины, которая пропала 31 марта. Об этом рассказали в Медведевском межрайонном следственном отделе. 

Родственники пропавшей обратились 1 апреля в полицию, а также в поисковый отряд Лиза Алерт. Женщина ушла из садов "Коммунальник" в неизвестном направлении и ее никто больше не видел.

—Тело пропавшей йошкаролинки нашли вчера примерно в 17-18 часов уже в другом саду под названием "Ветеран", расположенном в Медведевском районе. Прошла она около 6 километров. Женщина и раньше уходила неоднократно, однако ее быстро находили и передавали родным, - рассказывают в Медведевском межрайонном следственном отделе.

В СУ СК РФ по Марий Эл также уточнили, что предварительно на теле йошкаролинки не было следов насильственной смерти. 

—Сейчас проводится проверка и экспертиза, причина смерти пока не установлена, - поясняют в пресс-службе СУ СК РФ по Марий Эл. 

Напомним, что ранее мы сообщали о том, как в Йошкар-Оле пропала женщина в вязанной шапке и черной куртке. Также мы рассказывали о том, что разыскивается йошкаролинка, задолжавшая более 1,5 миллионов рублей.

Как часто вы помогаете искать людей? Ответ оставляйте в комментарии.

...

  • 0

Популярное

Последние новости