"Да сколько можно-то!": йошкаролинцы высказались об апрельском снегопаде

"Да сколько можно-то!": йошкаролинцы высказались об апрельском снегопадеиз архива "Pro Город" / снег сразу тает на асфальте

У многих были планы на солнечные выходные, однако снежок их подпортил

С самого раннего утра погода застала йошкаролинцев в расплох. Снегопад в середине апреля не стал чем-то удивительным, однако настроение многим испортил.

Обратившись к йошкаролинцам, удалось узнать, что же на самом деле они думают о такой перемене погоды, ведь еще несколько дней на улице была даже плюсовая температура. Что еще примечательно, горожан какое-то время радовало солнце, но не этим субботним утром.

Ростислав Киселев

—Это бред сумасшедшего, а не погода. Опять слякоть, опять сыро, хотя несколько дней назад все было сухо

Николай Калинин

—Опять погода нам свинью подложила. Только запланировал съездить на пикник, если будет тепло, шашлыки пожарить, а тут на тебе.

Богдан Моисеев 

—Да сколько можно-то! Только сухо на улице, только как балерины перестали скакать по грязюке, так снова нечистые танцы будут. Что самое мерзкое, все в квартиру полетит...

Дина Комиссарова 

—У меня дочка очень любит снег, но никак не в апреля. Даже она ко мне с утра подошла и спросила, пальцем показывая в окно:"Мама, это зачем?"

София Емельянова

—Веселее будет, когда все подмерзнет, а кто-то уже сменил резину на летнюю. Тогда уж точно день жестянщина будет!

Напомним, что ранее мы рассказывали о том, как дорожники ломали асфальт, чтобы «залатать» ямы кирпичами. Также на дороге в пригороде Йошкар-Олы появилась глубокая яма после «схода» асфальт.

А что вы думаете по поводу резкой смены погоды? Ответ оставляйте в комментарии.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости