«Я хочу найти семью»: 10-летний улыбчивый и общительный мальчик мечтает о семье

«Я хочу найти семью»: 10-летний улыбчивый и общительный мальчик мечтает о семьеМинистерства образования Марий Эл/истории детей из детских домов и интернатов

Мальчик мечтает о спортивной и дружной семье

В Марий Эл немало детей, оставшихся без родительского тепла. В рубрике «Я хочу найти семью» 10-летний Дмитрий. О мальчике рассказали в Министерстве образования и науки Марий Эл.

«Pro Город» продолжает публиковать истории детей, которые по разным причинам живут в детских домах и интернатах. Ребята и малыши мечтают о маме и папе, которые будут любить их всем сердцем.

Дима добрый, ласковый, общительный и подвижный. Мальчик быстро находит новых друзей, легко идет на контакт с детьми и взрослыми, прислушивается к замечаниям. Улыбчивый и активный Дмитрий всегда вежливый, он с желанием играет в настольные игры, хорошо рисует. Он, как и все дети, мечтает жить в спортивной и дружной семье.

Если вы хотите помочь ребенку обрести семью, подарить ему любовь и заботу, дать возможность стать успешным - обращайтесь в редакцию "Pro Город" по адресу: Первомайская, 101, или по телефону 31-40-60.

Еще о доме мечтает 14-летний мальчик, который хочет жить в дружной и спортивной семье.

...

  • 0

Популярное

Последние новости