На концерте в Йошкар-Оле Валерий Леонтьев поглумился над зрителями. ФОТО

В пятницу, 27 апреля, в Дворце культуры имени  ХХХ-летия Победы состоялся концерт Валерия Леонтьева. Знаменитого поп-исполнителя в зале встретили 500 йошкаролинцев. Основная часть зрителей — женщины старше 40 лет.  Концерт начался с завораживающего танца группы «Опасные связи», как их представили позже.

Певец вышел на сцену с криком: «Эй, кто здесь? Здравствуйте!». Потом Валерий рассказал, что до концерта ему напомнили о его раннем визите — он был в нашем городе три года назад. Поп-исполнитель признался, что на сцене он уже четыре десятка лет.

«Звезда» открыл концерт современными песнями.  После нескольких веселых композиций он сказал, что, наверное, все сидят и думают: когда же он перестанет орать и исполнит что-нибудь «душевно-сопливое», чем очень рассмешил поклонников. Самые бурные аплодисменты и крики вызвала песня «Маргарита», которую ждали большинство присутствующих.

Женщины в зале говорили,  что если бы не это шоу, которое показывают танцоры, то было бы неинтересно. Позже парни из танцевального коллектива разыграли сценку — показали, как развивается игорный бизнес на Украине. На край сцены они положили шляпу, в которую зрительницы стали класть деньги. Когда танцоры спустились в зал, самые смелые поклонницы засовывали деньги им в одежду. В ответ парни обнимали женщин, целовали в  щеки. Как только артисты поднялись на сцену, Валерий попросил их положить все деньги в  сундучок с выручкой и отметил, что только что мы увидели чудеса самоотверженности и поблагодарил тех, кто не пожалел денег.

Исполняя песню «Ягодка моя», поп-звезда спустился со сцены и сел в ту часть зала, где были пустые места, закинув ноги на передние сиденья. Он говорил, что тут хорошо, а на сцене жарко и там травят газом. Женщины стали выкрикивать вопросы: «Нравится вам у нас?», «Красивый у нас город?» А одна предложила остаться  жить в Йошкар-Оле. На все это Валерий ответил, что в городе он ничего не видел, так как спал в гостинице. А на предложение остаться задал вопрос: «С кем я буду жить?» Йошкаролинки не растерялись, хором закричали: «С нами». Но певец сказал, что его на всех не хватит. Позже добавил, что его пленили Чебоксары и он хочет жить там.

Он прошел по рядам, выглядывающим с балкона он советовал пристегнуться. Остановился около женщины и изобразил, как она машет руками в такт музыке,  назвал это хитрой хореографией и прокомментировал, что если бы он был ее соседкой, то застрелился бы.   После того, как один куплет из песни спели две зрительницы, он сказал, что «знал, о том, что в Йошкар-Оле живут талантливые люди, но чтобы настолько»... Женщины шептались, что он издевается, что он очень циничен.
Когда певец проходил мимо первого ряда, девушка хотела его потрогать, на что он быстро среагировал, и, слегка толкнув девушку в плечо, спросил: «Ты что дерешься?»

Певцу подарили около десяти букетов. Одна из поклонниц принесла цветок в горшке, после такого подарка певец спросил: «Это что? Рассада?».

За весь концерт певец переодевался четыре раза. Все костюмы были яркие, необычные, блестящие. Напоследок он поименно представил каждого, кто играл на инструментах, подпевал и танцевал. А когда уходил со сцены, послал зрителям воздушный поцелуй.

 

 

 — Я в восторге от выступления, люблю его песни с детства, — говорит Вера Волкова. —Очень понравились танцы, костюмы. Он создал такую праздничную атмосферу.

 

 

 

 

 

 

 

 

А вот йошкаролинка Ольга Шерстнева ожидала совсем других впечатлений:
— Мне концерт понравился, но в прошлый раз был намного лучше. Он пел современные песни, а я люблю его шлягеры.

 

 

В фойе все бурно обсуждали, как прошел концерт. Одни были не в восторге, другие остались под впечатлением от танцев.
Анастасия Смирнова была недовольна поведением Валерия. По ее мнению, он достаточно грубо общался с женщинами.

...

  • 0

Популярное

Последние новости