«МегаФон» выручит в роуминге, если на счете кончаются деньги

В результате тестирования с участием абонентов «МегаФон» сделал удобнее услугу «Обещанный платеж в международном роуминге», позволяющую в путешествиях быть на связи при нулевом балансе.

Теперь поволжские абоненты «МегаФона», путешествующие за рубежом, могут активировать услугу «Обещанный платеж» при достижении баланса счета 40 рублей и менее. То есть если у абонента «МегаФона» в международном роуминге на счете осталось максимум 40 рублей, он получает SMS-уведомление, после чего может воспользоваться услугой «Обещанный платеж» и получить доступ к связи.

Для активации услуги надо набрать *106#вызов сразу после получения SMS (или в течение пяти дней после). Сразу после подключения путешественник может пользоваться связью на сумму, которая зависит от срока обслуживания в сети «МегаФон» и объема начислений. К примеру, если абонент подключен к сети оператора более 90 дней и ежемесячно тратит на связь от 300 до 500 рублей, то за границей он может рассчитывать на «Обещанный платеж» размером в 300 рублей на срок до семи дней.

Таким образом, возможность подключить услугу у абонента появляется именно тогда, когда ему это необходимо. Ранее абонент получал SMS-уведомление в момент регистрации в международном роуминге, когда его баланс на телефоне, как правило, был пополнен. Более подробно об услуге «Обещанный платеж» можно узнать на официальном сайте компании «МегаФон» в разделе «Услуги»/ «Возможности при нуле» или по бесплатному телефону +79271110500.

Реклама

...

  • 0

Популярное

Последние новости