В 2012 году у Главы Марий Эл уменьшились доходы и семья

Возрастное ограничение:
В 2012 году у Главы Марий Эл уменьшились доходы и семья

Глава Марий Эл Леонид Маркелов опубликовал официальную декларацию о доходах за 2012 год.

Общая сумма дохода председателя правительства Республики Марий Эл с 1 января по 31 декабря прошлого года составила 2 миллиона 196 тысяч  208 рублей 72 копейки.

Годом ранее, портал pg12.ru сообщал о том, что Леонид Маркелов задекларировал 6 миллионов 981 тысячу 597 рублей. Тогда резкий рост доходов объяснялся продажей квартиры, которая была в декларации за 2010 год.

Таким образом, официально за 2012 год доходы Главы Марий Эл уменьшились в более чем 3 раза.

По-прежнему в собственности Леонида Маркелова находится нежилое помещение площадью 60,1 кв.м, три квартиры 37,1, 79,0 и 292,9 квадратных метров, а также еще половина (153,5 кв.м) квартиры.  Другая часть этой квартиры принадлежит его несовершеннолетней дочери.

Впервые декларации стали отсутствовать сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера супруги Главы Республики Марий Эл. В администрации Главы пояснили, что супруги развелись.

В декларации за 2011 год Ирина Маркелова показала доход в размере 17 196 964,14 рублей.

Загрузка...

Комментарии 34

30 апреля 2013, 08:16 Эфф Эм
интересно, кто то верит в то, то они РЕАЛЬНО развелись?
30 апреля 2013, 08:32 фокусник
вот гады все разводятся
30 апреля 2013, 08:47 Снабженец
Бабёшки!!! Разведёнки!! Все: причепурились, и на демонстрацию!!! ЛИМ из окна будет смотреть-высматривать. Жених хоть и небогатый, зато поэт. Ро-ман-ти-ка.
30 апреля 2013, 09:10 фокусник
вот показ всех хитростей власти
30 апреля 2013, 09:32 Чукчик
Автор - ну знаешь же что это вранье, зачем писать?
Источник рассказал о волне разводов в Госдуме перед сдачей деклараций
За два месяца до подачи деклараций о доходах 30 депутатов Госдумы оформили развод, сообщило в четверг РИА Новости со ссылкой на источник в Госдуме.
Читайте подробнее на Forbes.ru: http/www.forbes.ru/news/237994-za-dva-mesyatsa-do-podachi-deklaratsii-30-deputatov-gosdumy-oformili-razvod
30 апреля 2013, 11:46 Чукчик
Давно пора понять, что нынешняя власть, это не власть а ИГО!
30 апреля 2013, 12:04 Эфф Эм
скорее всего- коричневого цвета чума............
30 апреля 2013, 12:05 Эфф Эм
да? не в 8 школе , что ли? в Лондон?
30 апреля 2013, 13:52 Мазур Женя
http/www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=6heqRPNYXWg#t=288s
30 апреля 2013, 16:59 Nigilist
развелися они, ну ну....
скорее это они развели ...
30 апреля 2013, 16:59 katerina-fedorova12
)))))
30 апреля 2013, 17:16 katerina-fedorova12
Пичалька))) Может, скинемся?)))
30 апреля 2013, 18:42 Goga
Развелся с женой,чтобы свои реальные доходы не показывать. Теперь большую часть имущества ей передал и не надо включать его в декларацию,чтобы не вызывать ненужных вопросов со стороны администрации Путина. Думаю,что так.
30 апреля 2013, 23:11 Leonid Bakumenko
МЫ знаем что по чем, прокуратура знает что почем, СК знает что по чем, глава правительства знает, Президент РФ тоже в курсе. а в чем дело то тогда?

Улыбаемся и машем??!!
01 мая 2013, 01:26 Александр Исаев
А что мешает им после развода жить в гражданском браке? Т.е сейчас официально регистрироваться не обязательно ведь, а деньги прятать проще
Надо как во времена СССР, развелся-пшол вон из партии...
А эти ради бабла и от детей оречься готовы,если хвост прижмут
01 мая 2013, 07:28 Nikrodis forever
Краем уха,где то слышал,что то там, какая то афёра с ФЛВЗ вот и пришлось им развестись,чтобы не замарать честь мундира.
01 мая 2013, 08:55 Direktor Durdoma
Да там не только с ФЛВЗ афера.
01 мая 2013, 16:07 Вячеслав2013
жалкий пройдоха
01 мая 2013, 21:37
Давайте посчитаем:
Итого у него в собственности 545.8 кв.м. Считаем по минимуму: 40т.р./кв.м. и получаем 21832000 рублей. Получается, что при такой зарплате для приобретения этого всего ему нужно было бы 10 лет не есть, не пить и вообще не тратить ни копейки! Однако, коммунальные платежи на 545.8 кв.м. составляют довольно приличную сумму! Примерно 27300 рублей/месяц!
К чему я это все: Официальное количество собственности не соответствует его доходам! Про неофициальную часть я и вовсе молчу!
02 мая 2013, 07:42 Алексей Павлов
нищеброд))
02 мая 2013, 22:15 Вячеслав2013
Мда...Фокус...
03 мая 2013, 10:29 Снабженец
Какая опасная наука: арифметика. Надо, надо её из школы исключить. заменить законом Божим. Тогда и без калькулятора станет понятно откуда такое благолепие у Лёни. Бог дал!!!
Одного уже аллах спонсирует)) http/www.youtube.com/watch?v=_XWap4cU1RE
05 мая 2013, 18:42 Эфф Эм
все лучше , чем Хохорин бы если пришел..
05 мая 2013, 19:18 Вячеслав2013
"все лучше , чем Хохорин бы если пришел.." . Не знаю кто такой этот Хохорин, но даже если он хуже ЛМ то это сути дела не меняет. ЛМ реально засиделся во власти и эта власть очень сильно его испортила. Может изначально на фоне предыдущего он и казался лучшей альтернативой.
05 мая 2013, 21:47 Эфф Эм
наш бывший министр МВД так то...
05 мая 2013, 22:32 Вячеслав2013
Не знаю его, не слышал, ничего. Вроде и новости смотрю и газеты читаю. Да и министра МЧС например не помню. Не засветились значит своими делами
06 мая 2013, 07:01 Nikrodis forever
Ага Хохорина.Нургалиевский клан кормить.Ему что тестюшка скажет то он и будет делать.
06 мая 2013, 09:50 Эфф Эм
метил...сюда...да Слава Богу...угостили более привлекательным куском)))
Ответ один: Хотите, чтобы у вас было денег навалом? Хотите жить как короли? Хотите плевать на всё? Отрекитесь от всего своего, примите веру кадырова, и будет вам счастье!!!
06 мая 2013, 21:22 Эфф Эм
не...не надо нам такого сомнительного счастья
Один советник на взятке попался - но его "отмоют", другой чинуша оружие какое-то купил, хранил и носил - и его "отмоют".Это было бы смешно, если бы не было печально...Дармоеды-пустословы! Нет ни в чем вам благодати, с совестью у вас разлад: Вы и алчны некстати, и хитры вы невпопад! Я тоже рифмовать могу. Может и мне в губернаторы пойти?!