В пригороде Йошкар-Оле ураган раскидал 10-килограммовый мусор по двору

В пригороде Йошкар-Оле ураган раскидал 10-килограммовый мусор по дворуфото читателя / ураган был выше 5-этажного дома

Даже бетонный блок с крыши подняло в воздух

Сегодня в пригороде Йошкар-Олы стихия раскидала огромные мешки с мусором и бетонный блок по двору. Об этом рассказал читатель Роман. 

Примерно в 12:30 молодой человек заметил необычные явление для нашей местности - ураган. Пусть он был не таким масштабным, однако во дворе поселка Новый на одноименной улице он навел неприличный беспорядок. 

—Резко поднялся ветер и все, что было на земле, полетело в окна. Причем такой силы, что мешки и доски от 5 до 10 килограмм смог поднять. Даже птиц затянуло и закрутило в потоке воздуха. Плюс ко всему, с крыши дома упал бетонный блок весом примерно 30 килограмм. То есть его сначало подняло в воздух, покрутило, а потом он рухнул. 

Напомним, что ранее мы сообщали о том, как в Йошкар-Оле хулиганы перевернули «Бамблби» на крышу. Также мы сообщали о том, как врио мэра Волжска пообещал капитально отремонтировать дороги за 34 миллиона. 

Роман за новость и видео получает 100 рублей. Гонорар вы можете получить в редакции «Pro Город» по адресу: Йошкар-Ола, Первомайская, 101, в будни с 9 до 17:30. ВАЖНО: гонорары выдаются в течение НЕДЕЛИ после публикации. Для получения денег необходимо взять: паспорт, ИНН и пенсионное страховое свидетельство (СНИЛС).

...

  • 0

Популярное

Последние новости