Какая погода ждет йошкаролинцев в эти выходные?

Какая погода ждет йошкаролинцев в эти выходные?Из архива "Pro Город" / в городе будет очень дождливо

По наблюдению народного синоптика, этот месяц был прохладнее, чем апрель за последние 35 лет

Йошкаролинцев в выходные ждет неприятный дождь и ветер. Об этом сообщается на сайте Гисметео.

В ночь на субботу в городе похолодает и температура будет всего лишь +1 градус. Однако ветере будет всего лишь до четырех метров в секунду. 

В субботу утром будет +8 градусов и ветер поднимется до 9 метров в секунду. Днем же будет крайне тепло и температура поднимется до +17 градусов и будет сильный ветер - до 14 метров в секунду, однако не стоит радоваться раньше времени, ведь к вечеру тепло спадет до +13 градусов и начнется небольшой дождь.

Воскресенье также планирует испортить многим горожанам настроение и планы, ведь ночью будет до +9, утром до +2, а днем до +5 градусов. Все это будет сопровождаться дождем и ветром от 12 до 15 метров в секунду. 

Как рассказывает народный синоптик Геннадий Рыбаков, этот апрель был немного прохладнее, чем за последние 35 лет.

—Солнечных дней в апреле было много, а вот хороших дождей пока еще не было. Думаю, во время цветения черемухи стоит ждать еще большее похолодание. Что касается первого мая, то я думаю, что будет тепло, - рассказывает народный синоптик.

Напомним, что ранее мы публиковали ТОП-5 рецептов маринада для шашлыка от йошкаролинцев. Также мы публиковали советы жителям Марий Эл, что брать с собой на майские сплавы.

А какая погода нравится вам? Ответ оставляйте в комментарии.

...

  • 0

Популярное

Последние новости