Газета «Pro Город» поздравит ветеранов с Днем Победы

В этом году горожане будут праздновать 68-ю годовщину Победы. Сейчас в Йошкар-Оле живут 487 ветеранов Великой Отечественной войны. Самым старшим исполнилось 96 лет.

Накануне праздника газета «Pro Город» объявила акцию «Теплые слова ветеранам». Каждый, кто хотел, мог написать поздравительное письмо со словами благодарности, любви и заботы. И оставить свое послание в редакции.

 

 

Четвертая, шестая, десятая и шестнадцатая школы, а также реабилитационный центр для детей «Журавушка» решили принять активное участие в акции.

Школа номер 16
Ученики школы номер шестнадцать нарисовали открытки и красочные рисунки. А восьмиклассники писали длинные послания, выражая свою благодарность и признание старшему
поколению.


Школа номер 10
Ученики восьмых и десятых классов школы номер десять стали участниками акции и написали письма ветеранам. Это были и стихи, и открытки, и рисунки. Дети благодарили фронтовиков за проявленную смелость и отвагу.

 

Кстати

В преддверии Дня Победы служба доставки «Pro Город» разнесет конверты с поздравлениями по адресам бабушек и дедушек. Каждый из них сможет почувствовать внимание и благодарность.

...

  • 0

Популярное

Последние новости