На Ленинском проспекте в Йошкар-Оле на тротуар, который перенесли, упал забор

На Ленинском проспекте в Йошкар-Оле на тротуар, который перенесли, упал заборАнастасим Мосуновой/упал за бор на тротуар у Рынка

Неизвестно когда конструкцию поставят на место

Недавно на Ленинском проспекте "пропал" неудобный тротуар. Сегодня же из-за сильного ветра, забор который огораживает стройку упал.

Около 12.00 строительный забор, который закрывал стройку на месте старой гостиницы, упал. Читательница портала pg12.ru Анастасия сообщила, что он просто «разлетелся». Пострадавших нет, прохожие успели отойти во время падения конструкции. 

Нужно отметить, что тротуар расширили на этой неделе. А причиной стало, то что по этой тропинке ходят каждый день сотни горожан и туристов. Летом здесь часто можно встретить велосипедистов и мам с колясками, однако места катастрофически не хватало. 

Нужно отметить, что сегодня около 9.00 на улице Козьмодемьянский тракт сильный ветер свалил дерево, которое оборвало электропровода. 

Что еще сильный ветер «натворил» в городе?  Ответ оставляйте в комментарии.

Анастасия за новость и фото получают 100 рублей. Гонорар вы можете получить в редакции «Pro Город» по адресу: Йошкар-Ола, Первомайская, 101, в будни с 9 до 17:30. ВАЖНО: гонорары выдаются в течение НЕДЕЛИ после публикации. Для получения денег необходимо взять: паспорт, ИНН и пенсионное страховое свидетельство (СНИЛС).

...

  • 0

Популярное

Последние новости