Йошкаролинка сфотографировала НЛО во время ночной грозы

Йошкаролинка сфотографировала НЛО во время ночной грозыфото Татьяны Шмелевой / НЛО летало всего несколько секунд

Объект завис в воздухе на несколько секунд

В ночь 16 мая йошкаролинка сумела сфотографировать неопознанный летающий объект. Об этом рассказала сама любительница фотографий Татьяна Шмелева. 

Читательница сидела на своем балконе пятого этажа на проспекте Ленина и ловила момент, чтобы сфотографировать молнию. В период с 00:00 до 00:30 йошкаролинка заметила на экране фотоаппарата странную точку, когда проверяла сделанные снимки. 

—Сначала я подумала, что капля воды попала в объектив или на экран и она так отсвечивает, однако протерев приборы увидела, что мне не мерещится. Шестиугольный неопознанный летающий объект, как шаровая молния, был несколько секунд в воздухе и исчез, - рассказывает Татьяна.

Женщина признается, что все произошло примерно минут через 10 после крайнего удара молнии. НЛО летал в стороне улицы Суворова. 

Как считает йошкаролинец Кирилл Шубин, это могли быть просто блики камеры.

—Как вариант, действительно на объектив попала вода и получилось такое изображение. Не думаю, что к нам прилетали инопланетяне или еще что, - делится мнение читатель. 

Напомним, что ранее мы рассказывали о том, как в Йошкар-Оле на столбе висит флаг неопознанной страны. Также мы сообщали о том, что йошкаролинец по пояс «провалился» в яму на бульваре Победы.

А что вы думаете об этом? Ответ оставляйте в комментарии.

...

  • 0

Популярное

Последние новости