Мэр Йошкар-Олы поздравил выпускников с «Последним звонком»

Мэр Йошкар-Олы поздравил выпускников с «Последним звонком»мэрии Йошкар-Олы/поздравление мэра для выпускников

У выпускников сегодня последний учебный день

В Йошкар-Оле с 23 по 25 мая проходят «Последние звонки». Мэр города поздравил выпускников и пожелал широкой дороги в жизни, ярких успехов.

Напомним, что всего в республике 217 учебных заведений из них выпустится 3 тысячи одиннадцатиклассников и 6 тысяч 800 девятиклассников придут на свой «последний звонок». 

— Сегодня для выпускников школ нашего города звучит «Последний звонок». Он зовет не на урок: это символ окончания прекрасной поры, итог ваших школьных лет. В этот день вы прощаетесь со школой и открываете дверь во взрослую жизнь, наполненную самостоятельными решениями. 
Вас ждут выпускные экзамены, выбор учебного заведения, новые возможности. И рядом с вами стоят те, кто на протяжении школьных лет поддерживал вас во всем, - ваши учителя, классные руководители и родители. Искренне надеюсь, что вы на всю жизнь сохраните в своих сердцах чувство глубокой признательности за их труд и заботу, - говорит Евгений Маслов в своем позлравлении. 

Мэр города также говорит о том, что для выпусников это первый важный перекресток, на нем открывается множество дорог и каждому предстоит выбрать свой путь. Многие уже приняли решение в какой профессиональной области реализовать свои мечты и способности.

— В вашей жизни будут оцениваться не только знания, но и доброта, отношение к людям, умение оставаться человеком! С каждым днем на вас будет возлагаться все больше ответственности - за своих близких, семью, за нашу страну. Ваше будущее зависит от вашего упорства и мужества, трудолюбия и способности принимать самостоятельные решения, - продолжил Евгений Маслов. 

«Последний звонок» звучит, как сигнал отправления во взрослую жизнь, а дорога знаний приведет к новым удивительным открытиям. 

— Выражаю искреннюю благодарность учителям за высокое служение избранному делу, неутомимый творческий поиск, доброту и душевную щедрость, родителям - за повседневные хлопоты, за помощь и поддержку школы. 

— От имени администрации городского округа «Город Йошкар-Ола» желаю вам, выпускники, широкой дороги в жизни, ярких успехов на избранном пути, крепкого здоровья и настоящего счастья! И каких вершин вы бы не добились, всегда помните, что ваш путь во взрослую жизнь начался здесь, в родной школе в городе Йошкар-Оле. 

А вы помните свой "Последний звонок"? Комментарии оставляйте под новостью

Ранее портал pg12.ru сообщал, будут ли продавать алкоголь на Последний звонок в Йошкар-Оле.

...

  • 0

Популярное

Последние новости