В Йошкар-Оле более двадцати минут полыхают хозяйственные постройки

В Йошкар-Оле более двадцати минут полыхают хозяйственные постройкифото Сергея Петухова / читатель наблюдает, как пожарные борются с огнем

Дым из сараек до сих пор виден

В Йошкар-Оле прямо сейчас, в 13:30, полыхают хозяйственные постройки. Об этом рассказал читатель Сергей Петухов. 

Во дворе улицы Панфилова у дома №1 горят сарайки. Как сообщает читатель, помимо трех пожарных расчетов подъехали еще два автомобиля огнеборцев. 

—Примерно в 13:03 я вышел из дома и сарайки уже горели. Сейчас подъехали еще два пожарных автомобиля, дым до сих пор виден, - поясняет Сергей Петухов. 

Как сообщали в пресс-службе МЧС, очевидцы обратились к пожарным примерно в 13:00. 

—Пожар в хозяйственных постройках до сих пор не ликвидирован. Ориентировочно, на месте работают 4 пожарных расчета, - рассказывают в пресс-службе МЧС по Марий Эл. 

Напомним, что ранее мы рассказывали о том, как двор в Девятом микрорайоне собрал несколько машин огнеборцев. Также стала известна причина пожара в Девятом, который собрал несколько машин огнеборцев.

Подробности появятся позже, следите за новостями на портале pg12.ru. 

Сергей за новость и фото получает 150 рублей. Дарья Рябинина за фото получает 100 рублей. Роман Лаптев за фото получает 50 рублей. Гонорары вы можете получить в редакции «Pro Город» по адресу: Йошкар-Ола, Первомайская, 101, в будни с 9 до 17:30. ВАЖНО: гонорары выдаются в течение НЕДЕЛИ после публикации. Для получения денег необходимо взять: паспорт, ИНН и пенсионное страховое свидетельство (СНИЛС).

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости