Появились подробности пожара в Йошкар-Оле, где хозяйственные постройки полыхали более двадцати минут (+8 ФОТО)

Появились подробности пожара в Йошкар-Оле, где хозяйственные постройки полыхали более двадцати минут (+8 ФОТО)фото пресс-службы ГУ МЧС по Марий Эл / сотрудники тушили пожар в течение получаса

Когда огнеборцы прибыли на место, то площадь возгорания была уже около 50 квадратных метров

В Йошкар-Оле сгорели хозяйственные постройки на улице Панфилова. Подробности рассказали в пресс-службе ГУ МЧС по Марий Эл.

24 мая в 13:00 пожарным позвонили очевидцы и рассказали, что горят сарайки на Панфилова у дома №1. Когда огнеборцы прибыли на место, то площадь возгорания была уже около 50 квадратных метров.

—Боролись с огнем более 20 человек, а также задействовали пять пожарных автоцистерн. Уже через полчаса пожар был полностью потушен. Кроме хоязйственных построек другие строения не пострадали, - поясняют в ГУ МЧС по Марий Эл.

Специалисты выяснили, что пожар начался в неиспользуемых сарайках и возгорание вызвал небольшой источник огня. Это могло быть либо неосторожное обращение с огнем, либо курение, либо поджог. 

Напомним, что ранее мы рассказывали о том, как в Йошкар-Оле полыхает «недострой» у Драмтеатра. Также в Марий Эл на пепелище огнеборцы нашли тело мужчины.

А что вы знаете о произошедшем? Ответ оставляйте в комментарии.

...

  • 0

Популярное

Последние новости