В Марий Эл поймали парочку, которая бегала с бутылками по огородам

В Марий Эл поймали парочку, которая бегала с бутылками по огородамиз архива "Pro Город" / пара промышляла в садовом товариществе

Их маршрут состоял сразу из 7 садовых участков

В Йошкар-Оле будут судить парочку, которая бегала по огородам с металлическими емкостями для воды. Об этом сообщили в пресс-службе МВД по Марий Эл.

В октябре и ноябре 2018 года к полицейским стали обращаться владельцы садовых участков в СНТ "Мир". Горожане жаловались, что с их огородов внезапно начали пропадать емкости для воды. 

—Сотрудники уголовного розыска вычислили злоумышленников и задержали пару. Двое ранее судимых за кражи 25-летний мужчина и 26-летняя женщина, - поясняют в пресс-службе ведомства. - Украденное сдали на металлолом, а деньги потратили. 

Рецидивисты украли металла с 7 участков на общую сумму более 60 тысяч рублей. Дело по статье 158 части 2 подпунктов "А" и "В" УК РФ отправили в суд. 

Напомним, что ранее мы рассказывали о том, как продавщица из Марий Эл испугалась гнева начальства и спрятала пять тысяч рублей «куда подальше». Также жители Марий Эл обнаружили в пруду тело мужчины в одежде.

А как часто вы проводите свободное время на открытом воздухе? Ответ оставляйте в комментарии

...

  • 0

Популярное

Последние новости