Бдительный йошкаролинец остановил «неуправляемое пламя»

Бдительный йошкаролинец остановил «неуправляемое пламя»фото читателя под псевдонимом Daniel Patrik / в Йошкар-Оле согрели мусорные баки

Рядом стояло дерево, которое могло загореться

 В ночь с 25 на 26 мая в микрорайоне Гомзово загорелись мусорные контейнеры. Об этом сообщает читатель портала pg12.ru Станислав.

26 мая около 2 часов ночи йошкаролинец услышал резкий хлопок за окном. Оказалось, что загорелись мусорные баки во дворе недалеко от дома на улице Красноармейской.

– Рядом стояло дерево, которое могло загореться. В такое время на улице безлюдно, и шанс, что заметят возгорание очень маленький. Я тут же вызвал пожарных, и возгорание потушили, – рассказывает Станислав.

Напомним, что ранее на портале сообщалось о том, что в Йошкар-Оле полыхает «недострой» у Драмтеатра.

А вам когда-нибудь приходилось тушить пожары? Историями делитесь в комментариях под новостью!

Станислав за новость получает 100 рублей, читатель под псеводнимом "Daniel Patrik" за фото получает 100 рублей. Гонорары вы можете получить в редакции «Pro Город» по адресу: Йошкар-Ола, Первомайская, 101, в будни с 9 до 17:30. ВАЖНО: гонорары выдаются в течение НЕДЕЛИ после публикации. Для получения денег необходимо взять: паспорт, ИНН и пенсионное страховое свидетельство (СНИЛС).

...

  • 0

Популярное

Последние новости