Перед тем как отнести тело на кладбище в Морках, полицейского избили двое мужчин

Сегодня стали известны подробности убийства полицейского, тело которого было найдено на кладбище поселка Морки. О раскрытии дела сообщили в Следственном управлении СК РФ по Марий Эл.

9 мая около кафе в поселке Морки между сотрудником полиции и компанией мужчин возник конфликт. Страж порядка находился не при исполнении служебных обязанностей, уточняет представитель Следственного управления Следственного комитета России по Марий Эл Яна Шалина. Двое мужчин избили стража порядка. После этого один из них ушел, а второй продолжил наносить удары. Завершив ссору тем, что задушил полицейского и отнес его тело на кладбище в поселке.

Ранее портал pg12.ru сообщал о том, что погибший — сотрудник вневедомственной охраны взвода полиции ОВО по городу Волжск. По факту убийства следственные органы возбудили уголовное дело. Несмотря на то, что в версии следствия озвучена драка с двумя мужчинами, по информации пресс-службы МВД по Марий Эл в деле фигурирует один подозреваемый.  Его удалось установить и задержать в результате следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий совместно с несколькими подразделениями МВД по Марий Эл.

...

  • 0

Популярное

Последние новости