14-летний мальчик сбежал из дома, чтобы уехать в Йошкар-Олу

14-летний мальчик сбежал из дома, чтобы уехать в Йошкар-ОлуОн ехал в маршрутке в сторону города / pixabay.com

Спасатели совместно с волонтерами искали подростка в лесу

25 мая в одной из деревень Килемарского района пропал несовершеннолетний мальчик: он ушел из дома и не вернулся. О поисках и результатах рассказали в пресс-службе МВД по Марий Эл.

Вечером 26 мая приемная мать 14-летнего мальчика обратилась в полицию за помощью. Оказалось, что ее сын накануне вечером ушел из дома и не вернулся.

– 27 мая по заявке полиции спасатели совместно с волонтерами выходили на поиски в лес и осматривали окрестности у деревни в Килемарском районе. Позже поступила информация, о том, что подросток сбежал от родителей со своей девушкой, и их видели в Козьмодемьянске. Поиски в лесу прекратились безрезультатно, – сообщает РГКУ «Информационный центр Марий Эл».

Кроме того, для того, чтобы доставить подростка домой, были задействованы все силы правоохранительных органов. Ориентировки с фотографией были отправлены во все отделения полиции.

В пресс-службе МВД рассказали, что 28 мая сбежавшего подростка нашли: он ехал в маршрутке в сторону Йошкар-Олы. Полицейские МО МВД «Медведевский» доставили мальчика в отдел полиции, где его передали законным представителям.  Сейчас мальчик живой и здоровый находится дома. Кстати, с юношей и его родителями сотрудники полиции провели профилактическую беседу. 

Напомним, что ранее на портале сообщалось о том, что в Йошкар-Оле разыскивают мужчину в синих джинсах и зеленой толстовке. Также в Марий Эл ищут пропавшего мужчину с тату в виде креста на предплечье.

А куда вы бы хотели отправиться в путешествие? Пишите в комментариях под новостью!

...

  • 0

Популярное

Последние новости